Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código ec1ea897-9286318 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DIANA CAROLINA ANDRADE SALDIVIA | Diana
- Monto adjudicado
- CLP 5.651.962
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIANA CAROLINA ANDRADE SALDIVIA | Diana
RUT 172381790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Gregorio, llama a licitación pública a los proveedores interesados para contratar el servicio integral de aseo para las dependencias municipales | 1 Unidad | CLP 5.651.962 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.