Resultado de licitación
REPARACION DE LOS VEHICULOS FISCALES RP-5416 Y AP-2789 CARGO DE LA 6TA COMISARIA QUELLON
Código ec20311d-9294749 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.114.400
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
MECANICA RUTA 5 SUR JORGE ANDRES ESPINOZA MALDONADO E.I.R.L. | MECANICA RUTA 5 SUR
RUT 775606231
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE LOS VEHICULOS FISCALES RP-5416 Y AP-2789 CARGO DE LA 6TA COMISARIA QUELLON, DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA DE CARABINEROS CHILOE N°26 | 1 Unidad no definida | CLP 5.114.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.