Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO CASAS N°8 Y 9 CIP CRC SAN JOAQUÍN”
Código ec2058ce-9499881 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 21K CONSULTING SPA | 21 K
- Monto adjudicado
- CLP 189.682.287
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
21K CONSULTING SPA | 21 K
RUT 77721196K
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
CONSTRUCTORA BLAMEY SPA | Constructora Blamey
RUT 780110090
CONSTRUCTORA DEL POZO SPA | constructora del pozo
RUT 76745662K
CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD
RUT 767023677
CONSTRUCTORA NAVARRO BRAVO S.A. | CONSTRUCTORA NAVARRO BRAVO S.A.
RUT 772614705
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
RUT 776359823
Marta Rosa | MOLIMERC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 765795397
MÓNICA XIMENA CONSTANZO YÁÑEZ | Mónica Ximena
RUT 100914336
Terranovac Limitada | Terranovac Limitada
RUT 771659217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO CASAS N°8 Y 9 CIP CRC SAN JOAQUÍN” | 1 Unidad | CLP 189.682.287 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.