Resultado de licitación
MANTENIMIENTO ACCESO CENTRO INNOVACIÓN TECNOLÓGICA
Código ec2174d7-9453729 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó NELSON ALEJANDRO | NELSON ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.036.294
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NELSON ALEJANDRO | NELSON ALEJANDRO
RUT 767472145
VICTOR GODOFREDO | VICTOR GODOFREDO
RUT 764976061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Efectuar mantención en porton metálico según especificaciones adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.036.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.