Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PERSONAL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código ec21b28f-9377819 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA
RUT 778148412
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Salud San Carlos, ha confeccionado las siguientes Bases Administrativas Especiales que establecen las disposiciones administrativas que regirá la Licitación Pública a través del portal www.mercadopublico.cl, por el Servicio de Capacitac | 1 Global | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.