← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN

Código ec221cff-9351580 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AIRCONET TECHNOLOGY SPA | AIRCONET

Monto adjudicado
CLP 61.569.668
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AIRCONET TECHNOLOGY SPA | AIRCONET

RUT 772638582

Ganador

CONTROL FRIO SPA | Controlfrio

RUT 775369027

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN Y VENTILACIÓN EN TRIBUNALES DE LA JURISDICCION DE ANTOFAGASTA1 GlobalCLP 61.569.668

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.