Resultado de licitación
SERVICIO DE APLICACIÓN EXPERIMENTAL DEL ESTUDIO ERCE 2025
Código ec22689b-9275460 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BPO AUSTRAL SA | BPO Austral S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 91.000
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BPO AUSTRAL SA | BPO Austral S.A.
RUT 767685009
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
TRI LOGISTICA LIMITADA | TRI INGENIERIA
RUT 763778355
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN - Departamento de Economía
RUT 609100001
UNIVERSIDAD DE CHILE | FEN Depto. Sistemas de Información y Auditoria
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APLICACIÓN EXPERIMENTAL DEL ESTUDIO ERCE 2025 | 1 Global | CLP 91.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.