Resultado de licitación
SERVICIO MATERIAL GRAFICO Y EDITORIAL CBIA UA
Código ec22e1ae-9573174 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 7.746.900
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
GRÁFICA CREATIVA SPA | GRAFICA CREATIVA
RUT 779864642
JOSÉ NOLBERTO GONZA TOROCO | JOSE NOLBERTO GONZA TOROCO
RUT 5443491K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERGRAF LTDA. | SERGRAF LTDA.
RUT 795733000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 600 unidades Impresión Comic educativo 600 unidades Impresión libro Agenda 600 unidades Impresión de Ilustraciones Nota: Mayores especificaciones en numeral 12 de las Bases de licitación | 1 Unidad | CLP 7.746.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.