← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION LICEAS DE AGUA POTABLE E-10

Código ec246525-9407443 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 158.048.993
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO SICVAL LTDA. | GRUPO SICVAL LTDA.

RUT 767284950

stronger ltda | stronger ltda

RUT 770937701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
consevacion leneas de aguua Escuela Bernardo Ohiggins segun bases y anexos1 UnidadCLP 158.048.993

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec246525-9407443? | GanaLicitaciones.cl