Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHICULO FISCAL VPC-2671 DE CARGO DE LA SECCIÓN DE OS.9 IQUIQUE
Código ec25cd88-9357491 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ERNESTO AUGUSTO GAMBOA ARANCIBIA | ERNESTO AUGUSTO GAMBOA ARANCIBIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.890.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ERNESTO AUGUSTO GAMBOA ARANCIBIA | ERNESTO AUGUSTO GAMBOA ARANCIBIA
RUT 74813100
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVICIO INTEGRAL AUTOMOTOR RODRIGO VERGARA ALLENDES E.I.R.L. | RENACER SERVICIO INTEGRAL AUTOMOTOR EIRL
RUT 769823239
SERVICIOS DE LUBRICACION LIMITADA | Marines
RUT 765143128
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DEL VEHICULO FISCAL | 1 Unidad | CLP 3.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.