Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO ESCUELA
Código ec261db9-9637825 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 13.980.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
COMERCIAL MALETEK LIMITADA | Maletek Ltda.
RUT 966519002
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
WEBCLASS DESARROLLO SPA | WEBCLASS DESARROLLO
RUT 778268434
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 2: LOCKERS | 1 Unidad | CLP 13.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.