← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA SALAS 9 Y 10 E-80

Código ec26c9cd-9633111 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

Monto adjudicado
CLP 12.716.550
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

RUT 761772961

FEEDBACK CONSULTORES SPA | FDK CONSULTORES

RUT 768416362

INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCION DE OBRAS CIVILES SPA | ICOC

RUT 783363232

juan | Servisab SpA

RUT 769026886

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPERMEABILIZACIÓN DE CUBIERTA SALAS 9 Y 10 ESCUELA ARTURO PRAT CHACÓN E-80, ANTOFAGASTA1 GlobalCLP 12.716.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec26c9cd-9633111? | GanaLicitaciones.cl