← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO MARIO BAHAMONDES UE A-15

Código ec28071c-9498385 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FORITEK | FORITEK SPA

Monto adjudicado
CLP 336.449.655
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FORITEK | FORITEK SPA

RUT 764232526

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA

RUT 766042260

PROYECTOS Y TECNOLOGIAS LTDA | PROYECTOS Y TECNOLOGIAS LTDA

RUT 768918600

RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA

RUT 770141672

RICHARD GERMÁN CUEVAS TAN | RC EMPRESAS

RUT 109805238

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN LICEO MARIO BAHAMONDES A-15 ANTOFAGASTA SEGÚ0N DETALLE BASE TÉCNICA1 UnidadCLP 336.449.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec28071c-9498385? | GanaLicitaciones.cl