← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACION DE LOS SERVICIOS PARA LA CONTRATACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN COACHING MOTIVACIONAL INDAP REGION DEL MAULE

Código ec295850-9270682 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CARMEN GLORIA PINO GUAJARDO | ByP Gourmet

Monto adjudicado
CLP 3.771.428
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARMEN GLORIA PINO GUAJARDO | ByP Gourmet

RUT 136006053

CENTRO DE EVENTOS Y RECREATIVO DON JORGE SPA | Cristian

RUT 77557528K

Ganador

GESTAL CONSULTORES EIRL | Gestal

RUT 769302298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la licitación pública es la Contratación de un oferente del ramo que provea los Servicios de Capacitación en coaching motivacional para 170 funcionarios de INDAP Región del Maule, con el objeto de reforzar conocimientos que les permita1 UnidadCLP 3.771.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec295850-9270682? | GanaLicitaciones.cl