Resultado de licitación
Curso Capacitación enfocado en Temáticas de Personas Trans/Convenio Programa Abordaje Interdisciplinario de Personas Trans en APS/DISAM/SP 43510/POS
Código ec29f09d-9225846 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 1.695.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ASOCIACION OTD | ASOCIACION OTD
RUT 651007054
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
COMPETTIA CHILE SPA | Compettia Lattam
RUT 767592639
EDUCACIÓN PARA UN CHILE INCLUSIVO SPA | IDENTIDADYMAS
RUT 774994165
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Otec/EFEM SPA | EFEM SPA.
RUT 761998749
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CURSO CAPACITACIÓN EN TEMÁTICAS DE PERSONAS TRANS, SEGÚN ESPECIFICACIONES EN BASES TÉCNICAS | 1 Pack | CLP 1.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.