← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREAS VERDES VILLA ALTOS DE SANTA RITA CHILLÁN VIEJO CODIGO BIP 40060347-0
Código ec2a69d2-9404861 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Trimaco SpA | Trimaco SpA
- Monto adjudicado
- CLP 145.772.864
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Trimaco SpA | Trimaco SpA
RUT 768263566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO AREAS VERDES VILLA ALTOS DE SANTA RITA, CHILLÁN VIEJO, SEGÚN PRESUPUESTO DISPONIBLE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS EN LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 145.772.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.