Resultado de licitación
Adquisicion Modulo tipo contenedor de 20 pies
Código ec2b2152-9237306 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
JOSELITO ADOLFO BARRIENTOS BAEZ | JOSELITO ADOLFO
RUT 88966376
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
miguel angel | miguel angel
RUT 767902891
SOCIEDAD COMERCIAL VICAM SPA | R&R Services Ltda
RUT 760109614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir un modulo tipo contenedor de mínimo 20 pies, que sirva de refugio de pasajeros | 1 Unidad | CLP 33.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.