Resultado de licitación
galvanos y medallas PREMIOS PARA PROGRAMA CULTURA
Código ec2b5abf-9347318 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CHEM LIMITADA | COMERCIAL CHEM LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 651.000
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
COMERCIAL CHEM LIMITADA | COMERCIAL CHEM LIMITADA
RUT 76620127K
COMERCIAL SUIZA SPA | COMERCIAL SUIZA SPA
RUT 773943737
COMPRA VENTA Y COMERCIALIZACION DE ARTICULOS DEPORTIVOS SPA | DAMM SpA
RUT 777359428
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
Menssage | Menssage
RUT 768056501
NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL
RUT 762313065
PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA
RUT 763951871
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
TEXTILES CAROLINA YARUR MANZUR E.I.R.L. | lufa
RUT 767109644
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREMIOS PARA PROGRAMA CULTURA ESCUELA DE MUSICA | 1 Global | CLP 651.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.