Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE PODOLOGÍA PARA USUARIOS DIABETICOS BAJO CONTROL EN PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR DEL HOSPITAL, DURANTE EL AÑO 2026
Código ec2d803a-9654303 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MELISSA FERNANDA OLIVARES OLIVARES | MELISSA FERNANDA OLIVARES OLIVARES
- Monto adjudicado
- CLP 9.500
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MELISSA FERNANDA OLIVARES OLIVARES | MELISSA FERNANDA OLIVARES OLIVARES
RUT 172358969
TAMARA FERNANDA VALENCIA ALAMOS | TAMARA FERNANDA VALENCIA ALAMOS
RUT 179659565
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE PODOLOGÍA PARA USUARIOS DIABETICOS BAJO CONTROL EN PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR DEL HOSPITAL, DURANTE EL AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 9.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.