Resultado de licitación
Suministro de Canastas de Alimentos y otros
Código ec321f84-9535589 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.084
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
HÉCTOR ISAAC CHÁVEZ REYES | Almacén Churra
RUT 108473738
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE CANASTAS DE ALIMENTOS Y OTROS, DE LA MUNICIPALIDAD DE LEBU, LO QUE DEBERÁ SER EJECUTADO DE ACUERDO A LO INDICADO EN LOS DOCUMENTOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 25.210.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.