← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO Y AMPLIACIÓN ALUMBRADO PÚBLICO PETORCA

Código ec322031-9105771 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó VILLEGAS INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA | VILLEGAS INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 29.090.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VILLEGAS INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA | VILLEGAS INGENIERÍA Y SERVICIOS LIMITADA

RUT 775266503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO Y AMPLIACIÓN ALUMBRADO PÚBLICO, SECTORES SANTA JULIA Y CHALACO, COMUNA DE PETORCA1 UnidadCLP 29.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec322031-9105771? | GanaLicitaciones.cl