← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. MANTENIMIENTO DE MÁQUINAS

Código ec3228ab-9340636 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LUIS ALFONSO | LUIS ALFONSO

Monto adjudicado
CLP 10.750.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALFONSO | LUIS ALFONSO

RUT 769505229

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE MÁQUINAS DEL DEPARTAMENTO ARMAMENTO Y MUNICIONES (L.5) DE CARABINEROS DE CHILE.1 UnidadCLP 10.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec3228ab-9340636? | GanaLicitaciones.cl