Resultado de licitación
Instrumentos musicales Liceo El Rosario
Código ec32f446-9377969 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 6.379.213
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA
RUT 777739611
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
Comercializadora Rondo Limitada | Rondo
RUT 761159542
FRANCISCA ISABEL PRAT AEDO | Arquitecta Francisca Prat
RUT 158220660
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases de licitación | 1 Unidad | CLP 6.379.213 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.