Resultado de licitación
MATERIAL TERAPÉUTICO PARA CENTRO TEA
Código ec363ef7-9489003 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL COSMOS SPA | Cosmos Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 8.330.167
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL COSMOS SPA | Cosmos Spa.
RUT 774733469
IMPORTADORA SOSEQUIP LIMITADA | SOSequip
RUT 775447931
MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE
RUT 156344087
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
RINGO SPA | Ringo SPA
RUT 779114465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL TERAPÉUTICO PARA CENTRO TEA | 1 Global | CLP 8.330.167 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.