Resultado de licitación
SERV DE PUBLICIDAD PARA CAMP Y ACT. DE PREVENCION
Código ec3762df-9321405 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial Bastidas Ltda | Comercial Bastidas Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.910
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Comercial Bastidas Ltda | Comercial Bastidas Ltda
RUT 773376107
DISEÑOS PULMAHUE SOCIEDAD RESPONSABILIDAD LIMITADA | Diseños Pulmahue Ltda.
RUT 77807513K
IMPRESION Y ESTAMPADOS FRIDA ORIZA MINDER SANTINI E.I.R.L. | Crea y estampa
RUT 768073090
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
PATRICIA JIMENA RIQUELME LANDEROS | Patricia Jimena
RUT 142449617
PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales
RUT 137329832
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS FLOEMY SPA | IMPRECOMP
RUT 772292449
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARTICULOS DE PUBLICIDAD PARA CAMPAÑAS Y ACTIVIDADES DE PREVENCIÓN SEGURIDAD PÚBLICA, PRESUPUESTO DISPONIBLE $2.700.000 IVA INCLUIDO( LISTADO COMPLETO) | 1 Paquete | CLP 1.890.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.