Resultado de licitación
E1O2RT9 Servicio de pintado de la fachada interior de la sucursal Plaza Norte, en Calle Nicolas Tirado S/N y servicio pintado de barandas y portón de acceso vehicular de la Dirección Zonal Norte
Código ec376e66-9411606 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONASA DIRECCION ZONAL NORTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.880.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA IMPERIO SPA | Constructora Imperio Spa
RUT 777223836
CRK SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CRServiKom ltda.
RUT 778703165
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pintado de la fachada interior de la sucursal Plaza Norte y servicio pintado de barandas y portón de acceso vehicular de la Dirección Zonal Norte. | 1 Unidad | CLP 1.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.