← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SISTEMA ELÉCTRICO MIGUEL DE ATERO

Código ec379a78-9483614 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JF CANAL SPA | RADICAL

Monto adjudicado
CLP 34.424.541
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

MAX ENRIQUE | MAX ENRIQUE

RUT 766717438

PAZ, TRES MONTES SPA | SEALS

RUT 780003294

Ganador

TELSYCAB | SERVICIOS DE TELECOMUNICACIONES SILVA Y CAB

RUT 765204259

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE SISTEMA ELÉCTRICO DE DEPENDENCIA DE MIGUEL DE ATERO1 PaqueteCLP 34.424.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec379a78-9483614? | GanaLicitaciones.cl