← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE GENERADOR DE ESTRIBOR DE LSG PUNTA ARENAS

Código ec382d0e-9358779 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

Monto adjudicado
CLP 4.581.889
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FINNING CHILE S A | Finning Chile S.A.

RUT 914890004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE GENERADOR DE ESTRIBOR DE LSG PUNTA ARENAS, SEGÚN LO SOLICITADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, REPUESTOS DEBEN SER INCLUIDOS EN OFERTA.1 Unidad no definidaCLP 4.581.889

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec382d0e-9358779? | GanaLicitaciones.cl