← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mobiliario escolar Faep 2023

Código ec3857b2-9367330 · I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN | I MUNICIPALIDAD DE CHAITEN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.622.500
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA

RUT 761029185

LOYDA EUGENIA HENRÍQUEZ ORELLANA | eNe-Muebles

RUT 112168907

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mobiliario escolar para establecimientos educacionales conforme a lo establecido en las bases administrativas.1 GlobalCLP 3.622.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec3857b2-9367330? | GanaLicitaciones.cl