Resultado de licitación
CONTRATACION DE ESCUELA DE CONDUCCION PARA CLASE PROFESIONAL A2 Y A4 A USUARIOS DE LA COMUNA DE ERCILLA.-
Código ec38e28c-9540226 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fernando Esteban | Escuela de Conductores Santa Lucia
RUT 763089630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CONDUCCION CLASE A2, SEGUN ANEXOS | 25 Unidad | CLP 150.000 |
| CURSO DE CONDUCCION CLASE A4, SEGUN ANEXOS | 25 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.