← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUESTREO Y ANÁLISIS DE PARÁMETROS DE FUNCIONAMIENTO DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS EN SAN PATRICIO, DE LA COMUNA DE VILCÚN.

Código ec38fe15-9403313 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Alejandro Arturo | INDYCA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alejandro Arturo | INDYCA SPA

RUT 768021511

Ganador

Laboratorio Hidrolab S.A. | Laboratorio Hidrolab S.A.

RUT 783703602

SOCIEDAD AGRÍCOLA HUINCACARA LIMITADA | SAHUIN

RUT 767391471

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec38fe15-9403313? | GanaLicitaciones.cl