Resultado de licitación
PLAN MANTENCION AREA VERDE Y CANCHA DE FUTBOL
Código ec39dce4-9602606 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMPOS DEPORTIVOS SPA | CAMPOS DEPORTIVOS SPA
RUT 774328114
Giardino Ltda. | Giardino Ltda.
RUT 77015720K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN DE MANTENCION AREA VERDE Y CANCHA DE FUTBOL DEL ESTADIO FEREDERICO SCHWAGER. | 1 Mes | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.