Resultado de licitación
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CENTROS DE SALUD
Código ec3a774f-9421718 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO RADIOLOGICO FLEMING S.A. | Centro Radiologico Fleming
- Monto adjudicado
- CLP 108.100.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO RADIOLOGICO FLEMING S.A. | Centro Radiologico Fleming
RUT 883167007
INTEGRAMEDICA S.A. | INTEGRAMEDICA S.A.
RUT 76098454K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA LOS CESFAM DE LA COMUNA DE RENCA Ecotomografía de mama, Ecotomografía Abdominal, Radiografía de Tórax, Radiografía de pelvis. | 1 Unidad | CLP 108.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.