← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Centro Recreativo Cerro Santiago

Código ec3b0bba-9452161 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS · Aysén

Resultado oficial

Ganó DC PATAGONIA | DC Patagonia E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 160.247.750
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DC PATAGONIA | DC Patagonia E.I.R.L.

RUT 767483260

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de O´Higgins necesita realizar la Construcción Centro Recreativo Cerro Santiago, Villa O'Higgins1 UnidadCLP 160.247.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec3b0bba-9452161? | GanaLicitaciones.cl