Resultado de licitación
CONTRATACIÓN ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA LA S.I.P. DE LA 1RA. COMISARIA LA SERENA
Código ec3b9ab6-9144816 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS IV ZONA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES DANNY MIRANDA E.I.R.L. | CoFeda Transportes y renta a car
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES DANNY MIRANDA E.I.R.L. | CoFeda Transportes y renta a car
RUT 772280661
VEHICULOS DE RENTA LIMITADA | FIRST RENT A CAR
RUT 891350007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA PARA LA SECCIÓN DE INVESTIGACIÓN POLICIAL DE LA 1RA. COMISARIA LA SERENA. | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.