Resultado de licitación
SUMINISTRO INSUMOS COMPATIBLES CON INYECTORA ACIST
Código ec3bf57f-9497274 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 69.160.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA
RUT 774879609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 303-3508 Kit de jeringa multiuso (Para conexión Manifold y tubo de contraste) Compatible para inyectora ACIST | 700 Unidad | CLP 24.700 |
| 303-3509 Kit Manifold aislamiento automático, tubo de baja presión con espita de la solución salina, cartucho de transductor de presión suministrado compatible para inyectora ACIST | 700 Unidad | CLP 24.700 |
| 303-3510 Kit controlador manueal, tubo de la línea de inyección y llave de 3 vías, compatible para inyectora ACIST | 1400 Unidad | CLP 24.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.