Resultado de licitación
Mantenimiento para Sistema Cálculo Indicadores
Código ec3c66a9-9394642 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CITYPLANNING SPA | CITYPLANNING LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 84.174.138
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CITYPLANNING SPA | CITYPLANNING LTDA
RUT 772476140
TRANSAPP CHILE SPA | Transapp Chile SpA
RUT 767935544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento para Sistema de Cálculo Indicadores II | 1 Unidad | CLP 84.174.138 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.