← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio limnología humedales urbanos Lo Barnechea

Código ec3c7944-9220626 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESAM CONSULTORES SPA | GESAM CONSULTORES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 62.049.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GESAM CONSULTORES SPA | GESAM CONSULTORES LTDA.

RUT 771408192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LÍNEA DE BASE DE LIMNOLOGÍA DE LOS HUMEDALES URBANOS DE LO BARNECHEA EMBALSE LARRAÍN, LOS TRAPENSES, ESTERO LAS GUALTATAS Y VEGAS DE MONTAÑA1 UnidadCLP 62.049.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec3c7944-9220626? | GanaLicitaciones.cl