Resultado de licitación
MOBILIARIO ESCOLAR LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES
Código ec3d75d2-9214230 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARCOIRIS CHILE SPA | ARCOIRIS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.310.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARCOIRIS CHILE SPA | ARCOIRIS CHILE SPA
RUT 774142282
JUAN GONZALO PIZARRO LEDEZMA | juan gonzalo
RUT 73984955
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MOBILIARIO ESCOLAR LICEO BICENTENARIO LOS SAUCES SEGUN DETALLE, CANTIDAD Y CONDICIONES ESTABLECIDAS EN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.