← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE BUSES PARA TRASLADO DE ALUMNOS A VISITAS PEDAGOGICAS – ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO.

Código ec3e28e0-9444825 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS DE ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO A PLANETARIO Y MUSEO DE HISTORIA NATURAL PARA EL DIA 24 DE OCTUBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.-1 UnidadCLP 600.000
SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS DE ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO A PLANETARIO Y MUSEO DE HISTORIA NATURAL PARA EL DIA 14 DE NOVIEMBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.-1 UnidadCLP 1.200.000
SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS DE ESCUELA LUIS LEYTON RUBIO A PARQUE ZOO CASA NOE MUNDO ANIMAL, LINARES PARA EL DIA 21 DE NOVIEMBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.-1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec3e28e0-9444825? | GanaLicitaciones.cl