← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición cajas de mercadería

Código ec3e56e8-9389891 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 2.386.900
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE

RUT 778102625

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita la adquisición de alimentos para caja de mercadería:1 UnidadCLP 2.386.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec3e56e8-9389891? | GanaLicitaciones.cl