← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Limpieza de Inmuebles Fiscales

Código ec3e832d-9531874 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

Monto adjudicado
CLP 6.749.000
Fecha de adjudicación
02-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

SUR VERDE SPA | Sur Verde SpA

RUT 774354026

SYS INGENIERÍA SPA | SYS INGENIERIA SPA

RUT 773898677

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de limpieza de Inmuebles Fiscales, comuna de Valdivia, Región de Los Ríos.1 UnidadCLP 6.749.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec3e832d-9531874? | GanaLicitaciones.cl