← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencias de software Control de asistencia

Código ec3fd895-9112245 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

Monto adjudicado
CLP 26.574.082
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A

RUT 775015306

SOLUCIONES EN SEGURIDAD LIMITADA | PuntoSeguro Limitada

RUT 762614804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL MENSUAL NETO POR LA TOTALIDAD DE FUNCIONARIOS EN UF (ESTE VALOR DEBE COINCIDIR CON OFERTA DE ANEXO N°3 DE OFERTA ECONÓMICA)1 UnidadCLP 26.574.082

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec3fd895-9112245? | GanaLicitaciones.cl