← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONAL DE APOYO PARA DOCUMENTACIÓN DE COLECCIONES DEL MUARSE

Código ec42ec21-9439622 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ESTUDIO ODA SPA | ESTUDIO ODA. Objeto de Asombro

Monto adjudicado
CLP 8.450.000
Fecha de adjudicación
21-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTUDIO ODA SPA | ESTUDIO ODA. Objeto de Asombro

RUT 779804666

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROFESIONAL DE APOYO PARA DOCUMENTACIÓN DE COLECCIONES1 UnidadCLP 8.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec42ec21-9439622? | GanaLicitaciones.cl