← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE MANT. DE IMPRESORAS DE RADIOLOGÍA Y EQ

Código ec4307e5-9140636 · HOSPITAL BASE OSORNO | HOSPITAL BASE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.416.972
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

RUT 760693367

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO MANTENCION IMPRESORAS DE RADIOLOGIA Y EQUIPOS DIGITALIZADORES1 UnidadCLP 7.416.972

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec4307e5-9140636? | GanaLicitaciones.cl