Resultado de licitación
APOYO TÉCNICO PARA LAS ACTIVIDADES DEL CENTRO DE E
Código ec43915e-9494604 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEX MAURICIO ESTAY PIZARRO | Alex Mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 8.490.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX MAURICIO ESTAY PIZARRO | Alex Mauricio
RUT 160353236
AUDIOVISUAL ERIC CARREÑO FERNÁNDEZ E.I.R.L. | Paz Producciones
RUT 770754321
JOSÉ MIGUEL GATICA SIMPSON | José Miguel
RUT 171179297
PABLO MANUEL GUTIÉRREZ VALENZUELA | PABLO MANUEL GUTIERREZ VALENZUELA
RUT 179957175
PABLO SEBASTIÁN ARAVENA GATICA | Pablo Sebastián
RUT 150994683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE APOYO TÉCNICO PARA LAS ACTIVIDADES DEL CENTRO DE EXTENSIÓN DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO. | 1 Unidad | CLP 8.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.