Resultado de licitación
SOLICITUD 938756 SERVICIO DE MANTENCION BASICAS
Código ec439bf6-9113273 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Full Trucks Service SPA | Full Trucks Service
- Monto adjudicado
- CLP 2.496.745
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Full Trucks Service SPA | Full Trucks Service
RUT 761158910
LUIS ORLANDO PÉREZ VALENZUELA | luis orlando perez valenzuela
RUT 99929391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 5SERVICIOSERVICIO DE MANTENCION BASICAS PARA CAMION VOLKSWAGEN MODELO 17-220, DE ACUERDO A DESCRIPCIÓN TÉCNICAS.- CON VISITA A TERRENO EL DIA 02-02-2023 DESDE LAS 08:30 A LAS 13:00 ÚNICO DIA Y COMPLETAR EL ACTA DE VISITA . | 1 Paquete | CLP 2.496.745 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.