← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de licencias VEEAMBACKUP E1O2RT9

Código ec442a3a-9623828 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asesorias ARS B Y R Limitada | BYR SPA

Monto adjudicado
CLP 87.913.321
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Asesorias ARS B Y R Limitada | BYR SPA

RUT 761283618

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, BAJO MODALIDAD DE SUMINISTRO, DE LICENCIAS VEEAMBACKUP1 UnidadCLP 87.913.321

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec442a3a-9623828? | GanaLicitaciones.cl