← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[GABSRA] JORNADA DE CAPACITACIÓN TENS EN ONCOLOGÍA

Código ec451bd4-9232509 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

Monto adjudicado
CLP 12.549.715
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ

RUT 593056708

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN JORNADA DE CAPACITACIÓN PARA TÉCNICOS DE ENFERMERÍA NIVEL SUPERIOR (TENS) EN ONCOLOGÍA 20231 UnidadCLP 12.549.715

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec451bd4-9232509? | GanaLicitaciones.cl