← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ SERVICIO DE MANTENIMIENTO LINEA MEDIA TENSIÓN

Código ec45c67f-9419689 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó IMSER SPA | IMSER

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

JYL MORALES SPA | JYL MORALES SPA

RUT 778919761

Ganador

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

SERVICIOS, CONSTRUCCION E INGENIERIA SENTINEL CHILE SPA | SENTINEL CHILE SPA

RUT 771668968

SOCIEDAD IEC INGENIERIA spa | IECspa

RUT 762334844

SOLUCIONES INTEGRALES HEPTA SPA | SOLUCIONES INTEGRALES HEPTA SPA

RUT 779237761

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de lavado de aislación y mantenimiento de línea de media tensión1 UnidadCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ec45c67f-9419689? | GanaLicitaciones.cl